Как решить пример

477,4:14

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:40
    0
    4/1 : 14/1 = 4/1 · 1/14 = 4 · 1 1 · 14 = 4/14 = 2 · 27 · 2 = 27