Запиши выражения и найди их значения 750-50 25 х5

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:15
    0
    750-50=700; 25*5=125 вот это легко. (ну наверное для меня☺)
  2. 17 июня, 13:12
    0
    750-50=700

    25•5=110

    Это очень легко