Решить правильно 2*39 * 2*5*5

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:46
    0
    2*39*2*5*5 = 3900

    1) 2*39 = 78

    2) 78*2 = 156

    3) 156*5 = 780

    4) 780*5 = 3900
  2. 13 августа, 21:50
    +2
    Можно проще

    1) 2*5=10

    2) 2*5=10

    3) 39*10*10=3900