Помогите решить! 9^3x делить на 3^5x

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:02
    0
    9^3 х / 3^5 х = (9^3) ^х / (3^5) ^х = 729^х / 243^х = (729/243) ^х = 3^х