Ширина прямоугольного участка земли 15 м 2 дм, а длина 22 м 5 дм. Вычислите площадь этого участка и выразите её в квадратных метрах.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:22
    0
    S=15,2*22,5=342 (м²) площадь у