5:5/7; 1 целая 7/9:8; 5 целых 1/4:7

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:11
    0
    5:5/7=5*7/5=7

    8:9/7=72/7=10 целых 2/7

    7:4/1=28