Бригаде поручили одевать отремонтировать участок дороги длиной 760 м сколько метров дороги останется отремонтировать когда выполнено 30 % задание

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:53
    0
    760*0.3=228

    760-228=532
  2. 22 июня, 17:55
    0
    760 * 0,3 (30%) = 228 м - отремонтировано.

    760 - 228 = 532 м - останется