23z-8z=405 решить уравнение 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:03
    0
    23z-8z=405 15z=405

    z=405:15

    z=27
  2. 29 марта, 21:10
    0
    23z-8z=405

    z (23-8) = 405

    15z=405

    z=405/15

    z=27