16-9 целых одна втораяy = 3y+21 линейное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:38
    0
    16-9 1/2y=3y+21

    -3y-9 1/2y=21-16

    -12,5y=5

    y=5/-12/5

    y=-0,4