Найти область определения функции y=1/sqrt (cos2x+sin2x)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:26
    0
    1-8cos²xsin²x=1-2• (2cosxsinx) ²=1-2 (sin2x) ²=1 - (1-cos4x) = cos4x - 1≤cos4x≤1