Помогите решить задачу купив кухоный гарнитур за 4680 руб через год я продал его за 11

15 его цены сколько рублей я потерял

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:41
    0
    4680 - 4680 : 15 * 11 = 4680 - 3432 = 1248
  2. 25 января, 10:12
    0
    4680-1115=3565 рублей