Найдите значение выражения:

4 2/3 * 6 - 1 23/42 * 3 1/13 + 2 1/8 * 1 29/51

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:33
    0
    16-23/182+29/204 = 104203/6528=15,962469

    Либо запись задание не правильно. другой причины неправильного решения назвать не могу