Уровнения 48*a=624, a+186=300 a:37=15, a-94=121

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:22
    +1
    1) 48 а=624

    а = 13

    2) а+186=300

    а=300-186

    а=114

    3) а: 37=15

    а=37*15

    а=555

    4) а-94=121

    а=121+94

    а=215
  2. 31 августа, 21:54
    0
    48a=624

    а=624:48

    а=13

    а+186=300

    а=300-186

    а=114

    а: 37=15

    а=15*37

    а=555