Комбайн убрал поле для за 12 дней какая часть поля была убрана за один день, за пять, за семь,?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:03
    +1
    За 1 - 1/12

    За 5 - 5/12

    За 7 - 7/12
  2. 17 июля, 22:05
    0
    1) 1:12=1/12 части поля было убрано за один день.

    2) 5:12=5/12 части поля было убрано за пять дней.

    3) 7:12=7/12 части поля было убрано за семь дней.