Одна сторона прямоугольника равна 180 см. Другая сторона в 3 раза короче. Найди периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:56
    0
    1) 180:3=60 (см) 2 сторона

    2) (60+180) * 2 = 480 (см) Р

    480 см=4 м 80 см

    Ответ: 4 м 80 см
  2. 16 марта, 05:08
    0
    480 сантиметров ...