Вычисли и проверь. 730:2, 608:4, 918:3, 345:5, 636:6.

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:16
    0
    1) 730/2=365

    2) 608/4=152

    3) 918/3=306

    4) 345/5=69

    5) 636/6=106