Помогите вычисли проверь столбиком 730/2 608/4 918/3 345/5 636/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:47
    0
    730:2=365 365*2 = 730

    608:4=152 152*4 = 608

    918:3=306 306*3 = 918

    345:5=69 69*5 = 345

    636:6=106 106*6 = 636