Вычисли и проверь

730:2=?

608:4=?

918:3=?

345:3=?

636:6=?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:51
    0
    365. проверка 365*2=730

    152. проверка 152*4=608

    306. проверка 306*3=918

    115. проверка 115*3=345

    106. проверка 106*6=636
  2. 2 октября, 03:48
    0
    365*2=730

    158*4=608

    309*3=918