Акнур и жанар колекционируют марки. у акнур в альбоме 3 стр. по 8 марок на каждый, а у жанар 5 стр по 6 марок на каждый. у кого марок больше и на сколько марок больше?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:18
    0
    3*8=24 (м) у акнура

    5*6=30 (м) у жанара

    30-24=6 (м) у жанара больше сем у акнура

    Ответ: у жанара на 6 марок больше чем у акнура
  2. 24 февраля, 14:19
    0
    1) 3*8=24 (м) - у акнур

    2) 5*6=30 (м) - у жанар

    3) 30-24=6 (м)

    у жанар на 6 марок больше, чем акнур