X^2-4xy+4y^2 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:34
    0
    X^2-4xy+y^2 = (x-2y) ^2

    (По формуле сокращённого умножения (а-b) ^2=a^2-2ab+b^2