Помогите решить (х-2,4) •3,5=10,5

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:17
    0
    (х-2,4) •3,5=10,5

    х-2,4=10,5 : 3,5

    х-2,4=3

    х=3+2,4

    х=5,4