В школе 2500 учащихся. Найдите: а) 30% всех учащихся; б) 40% всех уч.; в) 50% всех уч.; г) 85% всех уч.; д) 100% вмех уч.; е) 10% всех уч.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:46
    0
    А) 2500:100*30=750 уч.

    б) 2500:100*40=1000 уч.

    в) 2500:100*50=1250 уч.

    г) 2500:100*85=2125 уч.

    д) 2500:100*100=2500 уч.

    е) 2500:100*10=250 уч.
  2. 3 октября, 05:19
    0
    A) 750,

    B) 1000

    C) 1250

    D) 2500

    E) 250