Периметр треугольника АВС равен 24/25 м; АС=2/5 м. Найдите АВ, если ВС меньше АС на 1/25 м

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:26
    0
    Ответ AB=S/BC*AC=125/126