Скорость прямолинейного прямолинейного движения тела задана уравнением V (t) = (3t^2-t) m/c. найти путь пройденный телом за 3 ю секунду

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:27
    0
    S=V/t

    S = (3t^2-t) / t = > S = (3*3^2-3) / 3 = 27/3 = 9 (м)