Помогите решать (7/8-13/20) + 9/10

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:32
    0
    (7/8-13/20) + 9/10 = (35/40-26/40) + 36/40=9/40+36/40=45/40=1 целая 5/40=1 целая 1/8
  2. 20 октября, 20:08
    0
    Тебе ответ надо был? 1.125