помогите решить 420-X=180:3

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:28
    0
    420-х=180/3

    420-х=60

    х=420-60

    х=360
  2. 25 июня, 21:54
    0
    420-х=180:3

    420-х=60

    х=420+60

    х=480