Мама закончила готовить ужин в 19 ч 25 мин. Сколько времени у неё заняло приготовление ужина, если она начала готовить в 17 ч 55 мин?

+4
Ответы (3)
  1. 6 апреля, 05:48
    -1
    19.25 - 17.55 = 1.70 (2 часа, 50 минут)

    Ответ: 2 часа 50 минут
  2. 6 апреля, 05:51
    0
    19 ч25 мин=1165 мин

    17 ч55 мин=1140 мин

    1165-1140=90 мин=1 ч30 мин

    1 ч 30 мин
  3. 6 апреля, 09:03
    0
    1 час плюс 20мин плюс ещъё 20 мин =1час40мин
    Ответ 1 час 40 минут