Когда в одну лодку посадили 9 человек а в другой 12. В обоих роликах людей стало поровну Сколько человек сидело в первой лодки если во втором их было 15

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:30
    0
    1) 12+15=27 (чел.)

    2) 27-9=18 (чел.)
  2. 13 октября, 14:03
    0
    12+15=27 (чел) - во второй лодки

    27-9=18 (чел) - сидело в первой лодки

    ответ: в первой лодке сидело 18 человек