Найдите значение выражения; (16-7) 3-42

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:25
    0
    (16-7) * 3-42 = - 15

    1) 16-7=9

    2) 9*3=27

    3) 27-42 = - 15

    Ответ: - 15