В двух рукописях вместе 480 страниц. За компьютерную перепечатку одной рукописи заплатили 180 евро, за вторую 60 евро. Сколько страниц в каждой рукописи?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:45
    0
    180+60=240

    480:240=2

    2*180=360

    2*60=120
  2. 14 марта, 18:24
    0
    В первой рукописи 360 страниц

    Во второй 120