Четверо мальчиков поймали по 9 окуней, а пятый-10. Сколько всего летней поймали мальчики?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:44
    0
    4 мальчика - по 9 рыб

    1 мальчика - 10 рыб

    всего - ? рыб

    4*9=36 (рыб) 4 мальчика

    10+36=46 (рыб) всего