Непременно на что это к другу выбежали два мальчика один предлагал каждые 3 минуты 350 м а другой каждый 4 Минут через 50 м мальчики встретились через 12 минут Какое расстояние пробежал каждый мальчик До встречи

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:00
    0
    1) 12:3*350=1400 (м) - пробежал первый мальчик

    2) 12:4*450=1350 (м)

    Ответ: первый мальчик пробежал 1400 м, а другой 1350 м