За 9 кг картофеля заплатили 180 тг. а за 15 кг сколько по той же цене?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:51
    0
    1) 180:9=20 (руб) - за 1 кг

    2) 20*15=300 (руб)

    Ответ: 300 рублей за 15 кг