Как умножить 1.5 * 28 расписать надо

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:08
    0
    При умножении дробных чисел в столбик убираются запятые.
  2. 26 января, 12:13
    0
    1.5*28 = (28/2) + 28=42

    фывфыафыафыафы