Сасставьте следующие дроби в порядке возрастания 4/5, 2/3, 3/2, 1 целых 1/15, 3 целых 1/3; 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:25
    0
    3/5=0,6

    1/2=0,5

    3/4=0,75

    3/2=1,5

    1¼=1*4+1=5/4=1,25

    2 целых1/5=2*5+1=11/5=2,2

    ответ: 0,5 0,6 0,75 1,25 1,5 2,2