Как решить этот пример столбиком

5600*12 - (3010-2985) * 12

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:14
    0
    1) (3010-2985) = 25

    2) 5600•12=67200

    3) 67200-25=67175

    4) 67175*12=806100