Решить удобным способом

25· (276·4) =

2· (140·5) =

(50+125) ·8

(200+25) ·2=

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:01
    0
    1.25 * (276*4) = 25*4*276=100*276=27600

    2.2 * (140*5) = 2*5*140=10*140=1400

    3. (50+125) * 8=8*50+8*125=400+1000=1400

    4. (200+25) * 2=200*2+25*2=400+50=450
  2. 26 января, 13:28
    0
    25 * (276*4) = 4*25*276=27600

    2 * (140*5) = 2*140*5=1400

    (50+125) * 8=50*8+125=525

    (200+25) * 2=200*2+25=425