6 пакетов сока стоят 12 р. Сколько стоят 9 таких пакетов?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:10
    0
    12:6=2 (Р) - стоимость одного пакетика.

    2*9=18 (р) - стоимость 9 пакетиков.

    Ответ: 9 пакетиков
  2. 13 марта, 02:41
    0
    1) 12:6=2 (р) - стоит 1 пакет

    2) 9*2=18 (р) - стоят 9 пакетов

    ответ: 9 пакетов сока стоят 18 рублей