Видновы ривности 16+16+61 + ... = 16*3 + ... 34+43+34=34 * ... + ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:24
    0
    1) 16+16+61+16=16*3+61

    2) 34+43+34=34*2+43