Длина участка 18 м ширина 10 м. 1/2 площади участка занята под астры. 1/3 под

георгины а остальная под флоксы. какая площадь занята флоксами

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:52
    0
    S=18*10=180 площадь участка

    180:2*1=90 под астмы

    180:3*1=60 подгеоргины

    180-90-60=30. Под флоксы
  2. 16 февраля, 14:45
    0
    18*10=180 весь участок

    180:2=90 м половина участка

    ответ половина участка занята флоксами 1/2