Реши Уравнение!

x * 520 + 38.949 = 43.898

.680.317 - (x - 56.813) = 596.289

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:32
    0
    x * 520 + 38.949 = 43.898

    520 х+38,949=43,898

    520 х=43,898-38,949

    520 х=4,949

    х=4,949 : 520

    х=4949/1000 * 1/520

    х = 4949/520000

    / это дробь

    680.317 - (x - 56.813) = 596.289

    680,317-х+56,813=596,389

    737,13-х=596,289

    -х=596,289-737,13

    -х=-140,841

    х=140,841
  2. 16 февраля, 16:11
    0
    Х: 520+38949=43898

    х: 520=43898-38949

    х: 520=4949

    х=4949·520

    х=2573480

    Проверка:

    2573480:520+38949=43898

    4949+38949=43898

    43898=43898

    680317 - (х-56813) = 596289

    х-56813=680317-596289

    х-56813=84028

    х=84028+56813

    х=140841

    Проверка:

    680317 - (140841-56813) = 596289

    680317-84028=596289

    596289=596289