1 1 1 1 1=10 расставить знаки

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:34
    0
    11+1-1-1=10

    11-1-1+1=10

    11*1*1-1=10

    11:1:1-1=10
  2. 19 июня, 01:32
    0
    11-1-1+1=10 такой варинт