Аня задумала число, поделила его на 6 и получила - 2/3. Какое число задумала Аня?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:15
    0
    -2/3 * 6 = - 12/3 = - 4
  2. 5 февраля, 12:19
    0
    Х/6=2/3

    3 х=12

    х=4 это число