Упростите дробь ж) 4a²+28a+49/14a²+53a+14

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:43
    0
    Ж) 4a²+28a+49/14a²+53a+14=4a²+28a+7/2a ²+53a+14 = 15/2²+81a+14