Решить пример поэтапно х=5 4 * (2 х-3) - х=

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:07
    0
    (2*5-3) = 7

    4*7=28

    28-5=23
  2. 23 апреля, 08:39
    0
    X=54*20-54 * (-3) = 1080-162=918