Выполни деление с остатком и проверь 3820:6 25700:6

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:52
    0
    3820:6=636 (ост. 4)

    25700:6=4283 (ост. 2)
  2. 16 июня, 08:02
    0
    3820:6=636 (ост. 4)

    636*6=3816

    3816+4=3820

    25700:6=4283 (ост. 2)

    4283*6=25698

    25698+2=25700