Докажите тождество 2^4:4/14^0*а^-2*а^2=4/а^-4.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:36
    0
    16:4/1 x a^-2 x a^2=4/a^-4

    4/1 x a^-4=4/a^-4

    Тождество верно