Из деревни в город одновременно выехали мотоциклист и легковая машина. Скорость мотоциклиста 80 км, ч, скорость машины составляет 15,16 скорости мотоциклиста. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:44
    0
    1) 80*15/16=75 (км/ч) скорость легковой машины

    2) (80*4) - (75*4) = 320-300=20 (км) расстояние между ними через 4 часа

    Ответ: 20 км.