Y 1 macтера 250 м ткан а у 2 410 им предстоит выкраить платья по 3 м сколько всего платьев они выкроют

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:09
    0
    250+410=660 м - у двух мастеров

    660/3=220 платьев
  2. 1 мая, 09:04
    0
    250:3=83 пл

    410 : 3=136 пл

    83+136=219 пл.