Вычислите: 0,25*3,5*10 в минус 4 степени - это сколько? Ответ нужен со степенью.

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:00
    0
    1) 0.25*3.5*10 = 14

    2) 14^{-4} = 1/14^{4}
  2. 6 апреля, 22:52
    0
    1) 0.25*3.5*10 = 14

    2) 14^{-4} = 1/14^ (4)